| Número de marchas atrás | 4 y 3 | 25 % más o 1 |
| Velocidad máxima hacia adelante | 38 km/h y 37.8 km/h | 1 % más o 0.2 km/h |
| Velocidad máxima marcha atrás | 38 km/h y 27 km/h | 29 % más o 11 km/h |
| Fuerza de arranque | 109 kN y 147 kN | 26 % menos o 38 kN |
| Cilindrada | 6 l. y 5.9 l. | 2 % más o 0.1 l. |
| Radio de giro | 4950 mm y 6620 mm | 25 % menos o 1670 mm |
| Carga estática de vuelco de la pala | 7644 kg y 9265.1 kg | 17 % menos o 1621.1 kg |
| Carga estática de vuelco de las horquillas del elevador | 5902 kg y 6870.6 kg | 14 % menos o 968.6 kg |
| Volumen de aceite del motor | 19.5 l. y 14 l. | 28 % más o 5.5 l. |
| Despeje sobre el suelo | 495 mm y 459 mm | 7 % más o 36 mm |
| Tiempo de descarga | 1 seg. y 2 seg. | 50 % menos o 1 seg. |
| Tiempo de bajada | 3.4 seg. y 3.6 seg. | 6 % menos o 0.2 seg. |
| Capacidad de la pala al ras | 2 m3 y 1.6 m3 | 20 % más o 0.4 m3 |
| Potencia total | 132 kW y 95 kW | 28 % más o 37 kW |
| Potencia efectiva | 123 kW y 89 kW | 28 % más o 34 kW |
| Volumen del fluido del diferencial trasero | 39 l. y 18 l. | 54 % más o 21 l. |
| Amperaje del generador | 70 amperios y 60 amperios | 14 % más o 10 amperios |
| Volumen del fluido del sistema hidráulico | 208.2 l. y 67 l. | 68 % más o 141.2 l. |
| Volumen de combustible | 230.9 l. y 184 l. | 20 % más o 46.9 l. |
| Volumen del fluido del sistema refrigerante | 34.1 l. y 17.5 l. | 49 % más o 16.6 l. |
| Volumen del fluido del diferencial delantero | 39 l. y 18 l. | 54 % más o 21 l. |
| Altura máxima de elevación | 4482 mm y 3708 mm | 17 % más o 774 mm |
| Despeje sobre el suelo de descargas a máxima elevación | 3479 mm y 2745 mm | 21 % más o 734 mm |
| Alcance a máxima altitud y descarga | 1154 mm y 1066.8 mm | 8 % más o 87.2 mm |
| Tipo de transmisión | Hidrostática, 1 bomba, 2 motores eléctricos con selección de diapasón de velocidad y cambio de fuerza de velocidades suave |
| Número de marchas adelante | 4 y 4 |
| Tiempo de elevación | 5.9 seg. y 5.9 seg. |
| Tipo de bomba | bomba de engranajes y bombas dobles de émbolo de cilindrada variable |
| Presión de la válvula de regulación | 19900 kPa y 24993.5 kPa |
| Fabricante | Komatsu y Cummins |
| Modelo | SAA6D102E-2 y BTAA 5.9C |
| Aspiración | Turboalimentación, y enfriamiento posterior del aire de sobrealimentación con ayuda del aire contrario y Turbocompresor con válvula de cruz |
| Balanceo del eje trasero | 24 grados y 21 grados |
| Tensión de funcionamiento | 24 V y 24 V |
| Tamaño del neumático | 20.5/25-12PR (L2) y Michelin 20.5R25 XHA (L3) |
| Peso útil | 10329 kg y 16896.8 kg |
| Anchura entre neumáticos | 2492 mm y 2597 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cabina | 3180 mm y 3335 mm |
| Eje de ruedas | 2840 mm y 3000 mm |
| Longitud con la pala a nivel del suelo | 7305 mm y 7282 mm |
| 1. Longitud con la pala a nivel del suelo | 7305 mm | 1. Longitud con la pala a nivel del suelo | 7282 mm |
| 2. Anchura entre neumáticos | 2492 mm | 2. Anchura entre neumáticos | 2597 mm |
| 3. Altura hasta la parte superior de la cabina | 3180 mm | 3. Altura hasta la parte superior de la cabina | 3335 mm |
| 4. Eje de ruedas | 2840 mm | 4. Eje de ruedas | 3000 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 495 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 459 mm |
| 7. Despeje sobre el suelo de descargas a máxima elevación | 2745 mm | 7. Despeje sobre el suelo de descargas a máxima elevación | 3479 mm |
| 11. Altura máxima de elevación | 3708 mm | 11. Altura máxima de elevación | 4482 mm |