| Número de secciones | 7 y 5 | 29 % más o 2 |
| Altura máx con el ángulo de elevación máx sin pluma | 71.5 m y 50.9 m | 29 % más o 20.6 m |
| Ángulo máximo de elevación | 84 grados y 83 grados | 1 % más o 1 grados |
| Capacidad máxima de carga | 226796.2 kg y 108862.2 kg | 52 % más o 117934.0 kg |
| Radio útil máximo | 64 m y 45.7 m | 29 % más o 18.3 m |
| Velocidad de giro | 1.8 RPM. y 1.7 RPM. | 6 % más o 0.1 RPM. |
| Momento de fuerza máximo | 2399.8 Nm y 2300 Nm | 4 % más o 99.8 Nm |
| Momento de fuerza tomado en | 1200 RPM. y 1080 RPM. | 10 % más o 120 RPM. |
| Potencia total | 395.2 kW y 350 kW | 11 % más o 45.2 kW |
| Potencia total | 138 kW y 125 kW | 9 % más o 13 kW |
| Momento de fuerza máximo | 749.8 Nm y 660 Nm | 12 % más o 89.8 Nm |
| Volumen de combustible de la estructura superior | 250 l. y 200 l. | 20 % más o 50 l. |
| Volumen de combustible del tractor | 530 l. y 400 l. | 25 % más o 130 l. |
| Volumen de fluido hidráulico de la estructura superior | 1100 l. y 840 l. | 24 % más o 260 l. |
| Altura mínima con el ángulo máximo de ascenso | 12.8 m y 17 m | 25 % menos o 4.2 m |
| Potencia medida en | 2300 RPM. y 1800 RPM. | 22 % más o 500 RPM. |
| Radio de oscilación de la parte trasera de la estructura superior | 4220 mm y 5100 mm | 17 % menos o 880 mm |
| Número de marchas atrás | 2 y 2 |
| Velocidad máxima hacia adelante | 85 km/h y 85 km/h |
| Tipo de transmisión | transmisión manual automatizada y Daimler Chrysler G240-16 |
| Número de marchas adelante | 16 y 16 |
| Radio útil mínimo | 2.4 m y 2.4 m |
| Fabricante | Mercedes-Benz y Mercedes-Benz |
| Modelo | OM 502 LA y OM502LA |
| Potencia medida en | 1800 RPM. y 1800 RPM. |
| Modelo | OM 906 LA y OM904LA |
| Momento de fuerza tomado en | 1200 RPM. y 1200 RPM. |
| Fabricante | Mercedes-Benz y Mercedes-Benz |
| Tensión de funcionamiento | 24 V y 24 V |
| Amperaje del generador | 100 amperios y 100 amperios |
| Tamaño del neumático | 20.5R25 y 20.5R25 |
| Peso útil | 61842.3 kg y 54879.2 kg |
| Número de ejes | 5 y 5 |
| Ancho del transporte | 3200 mm y 3070 mm |
| Longitud del chasis | 13430 mm y 11940 mm |
| Altura del transporte | 3990 mm y 3910 mm |
| Ancho con los estabilizadores extendidos | 8300 mm y 7500 mm |
| Longitud de transporte | 15880 mm y 14468 mm |
| 11. Radio útil mínimo | 2.4 m | 11. Radio útil mínimo | 2.4 m |
| 12. Radio útil máximo | 64 m | 12. Radio útil máximo | 45.7 m |
| 13. Ángulo máximo de elevación | 84 grados | 13. Ángulo máximo de elevación | 83 grados |
| 9. Altura mínima con el ángulo máximo de ascenso | 17 m | 9. Altura mínima con el ángulo máximo de ascenso | 12.8 m |
| 10. Altura máx con el ángulo de elevación máx sin pluma | 71.5 m | 10. Altura máx con el ángulo de elevación máx sin pluma | 50.9 m |
| 1. Longitud de transporte | 15880 mm | 1. Longitud de transporte | 14468 mm |
| 2. Ancho del transporte | 3200 mm | 2. Ancho del transporte | 3070 mm |
| 3. Altura del transporte | 3990 mm | 3. Altura del transporte | 3910 mm |
| 6. Ancho con los estabilizadores extendidos | 8300 mm | 6. Ancho con los estabilizadores extendidos | 7500 mm |
| 7. Longitud del chasis | 13430 mm | 7. Longitud del chasis | 11940 mm |
| 8. Radio de oscilación de la parte trasera de la estructura superior | 5100 mm | 8. Radio de oscilación de la parte trasera de la estructura superior | 4220 mm |