| Velocidad de giro | 1.7 RPM. y 1.3 RPM. | 24 % más o 0.4 RPM. |
| Radio de oscilación de la parte trasera de la estructura superior | 4100 mm y 4525 mm | 9 % menos o 425 mm |
| Capacidad máxima de carga | 160000 kg y 120000 kg | 25 % más o 40000 kg |
| Radio útil máximo | 58 m y 56 m | 3 % más o 2 m |
| Altura máx con el ángulo de elevación máx sin pluma | 67 m y 60 m | 10 % más o 7 m |
| Momento de fuerza máximo | 2400 Nm y 2300 Nm | 4 % más o 100 Nm |
| Momento de fuerza tomado en | 1300 RPM. y 1080 RPM. | 17 % más o 220 RPM. |
| Potencia total | 395.2 kW y 350 kW | 11 % más o 45.2 kW |
| Momento de fuerza máximo | 675 Nm y 630 Nm | 7 % más o 45 Nm |
| Momento de fuerza tomado en | 1600 RPM. y 1200 RPM. | 25 % más o 400 RPM. |
| Potencia total | 130.5 kW y 130 kW | 0 % más o 0.5 kW |
| Potencia medida en | 2200 RPM. y 1800 RPM. | 18 % más o 400 RPM. |
| Volumen de fluido hidráulico de la estructura superior | 1000 l. y 780 l. | 22 % más o 220 l. |
| Tipo de transmisión | ZF AS-Tronic eléctrica y automatizada y ZF AS-Tronic eléctrica y automatizada |
| Número de marchas adelante | 16 y 16 |
| Número de marchas atrás | 2 y 2 |
| Velocidad máxima hacia adelante | 85 km/h y 85 km/h |
| Ángulo máximo de elevación | 82 grados y 82 grados |
| Radio útil mínimo | 3 m y 3 m |
| Número de secciones | 5 y 5 |
| Fabricante | Daimler Chrysler y Daimler Chrysler |
| Modelo | OM 502 LA y OM 502 LA |
| Potencia medida en | 1800 RPM. y 1800 RPM. |
| Fabricante | Daimler Chrysler y Daimler Chrysler |
| Modelo | OM 904 LA y OM 904 LA |
| Tensión de funcionamiento | 24 V y 24 V |
| Peso útil | 60000 kg y 60000 kg |
| Tamaño del neumático | 14.00R25 y 16R25 |
| Número de ejes | 5 y 5 |
| Volumen de combustible de la estructura superior | 230 l. y 230 l. |
| Volumen de combustible del tractor | 500 l. y 500 l. |
| Ancho del transporte | 2750 mm y 3000 mm |
| Altura del transporte | 4000 mm y 4000 mm |
| Ancho con los estabilizadores extendidos | 7000 mm y 7500 mm |
| Longitud del chasis | 11174 mm y 12348 mm |
| Longitud de transporte | 14180 mm y 15251 mm |
| 10. Altura máx con el ángulo de elevación máx sin pluma | 60 m | 10. Altura máx con el ángulo de elevación máx sin pluma | 67 m |
| 11. Radio útil mínimo | 3 m | 11. Radio útil mínimo | 3 m |
| 12. Radio útil máximo | 56 m | 12. Radio útil máximo | 58 m |
| 13. Ángulo máximo de elevación | 82 grados | 13. Ángulo máximo de elevación | 82 grados |
| 7. Longitud del chasis | 11174 mm | 7. Longitud del chasis | 12348 mm |
| 8. Radio de oscilación de la parte trasera de la estructura superior | 4100 mm | 8. Radio de oscilación de la parte trasera de la estructura superior | 4525 mm |
| 1. Longitud de transporte | 14180 mm | 1. Longitud de transporte | 15251 mm |
| 2. Ancho del transporte | 2750 mm | 2. Ancho del transporte | 3000 mm |
| 3. Altura del transporte | 4000 mm | 3. Altura del transporte | 4000 mm |
| 6. Ancho con los estabilizadores extendidos | 7000 mm | 6. Ancho con los estabilizadores extendidos | 7500 mm |