| Número de marchas adelante | 16 y 6 | 62 % más o 10 |
| Número de marchas atrás | 2 y 1 | 50 % más o 1 |
| Velocidad de giro | 1.7 RPM. y 1.3 RPM. | 24 % más o 0.4 RPM. |
| Altura mínima con el ángulo máximo de ascenso | 15 m y 16.8 m | 11 % menos o 1.8 m |
| Momento de fuerza tomado en | 1600 RPM. y 1500 RPM. | 6 % más o 100 RPM. |
| Volumen de combustible del tractor | 500 l. y 360 l. | 28 % más o 140 l. |
| Altura máx con el ángulo de elevación máx sin pluma | 67 m y 62 m | 7 % más o 5 m |
| Radio útil máximo | 59.4 m y 54 m | 9 % más o 5.4 m |
| Capacidad máxima de carga | 204116.6 kg y 140000 kg | 31 % más o 64116.6 kg |
| Radio útil mínimo | 2.4 m y 3 m | 20 % menos o 0.6 m |
| Número de secciones | 6 y 5 | 17 % más o 1 |
| Momento de fuerza máximo | 2539 Nm y 2400 Nm | 5 % más o 139 Nm |
| Momento de fuerza tomado en | 1400 RPM. y 1300 RPM. | 7 % más o 100 RPM. |
| Potencia total | 399 kW y 395.2 kW | 1 % más o 3.8 kW |
| Potencia medida en | 2100 RPM. y 1800 RPM. | 14 % más o 300 RPM. |
| Momento de fuerza máximo | 949 Nm y 675 Nm | 29 % más o 274 Nm |
| Potencia total | 164 kW y 130.5 kW | 20 % más o 33.5 kW |
| Volumen de combustible de la estructura superior | 240 l. y 230 l. | 4 % más o 10 l. |
| Volumen de fluido hidráulico de la estructura superior | 915 l. y 780 l. | 15 % más o 135 l. |
| Tipo de transmisión | ZF AS-Tronic transmisión completamente automática controlada electrónicamente y Allison 4000 SP |
| Velocidad máxima hacia adelante | 85 km/h y 85 km/h |
| Ángulo máximo de elevación | 82 grados y 82 grados |
| Fabricante | Daimler Chrysler y Cummins |
| Modelo | OM 502 LA y QSX15 |
| Fabricante | Daimler Chrysler y Cummins |
| Modelo | OM 904 LA y QSB6, 7 |
| Potencia medida en | 2200 RPM. y 2200 RPM. |
| Número de ejes | 5 y 5 |
| Peso útil | 60000 kg y 57948 kg |
| Tensión de funcionamiento | 24 V y 24 V |
| Tamaño del neumático | 14.00R25 y 16.00R25 |
| Longitud de transporte | 14180 mm y 15560 mm |
| Ancho del transporte | 3000 mm y 3000 mm |
| Altura del transporte | 4000 mm y 4000 mm |
| Longitud del chasis | 12326 mm y 13106.4 mm |
| 9. Altura mínima con el ángulo máximo de ascenso | 15 m | 9. Altura mínima con el ángulo máximo de ascenso | 16.8 m |
| 10. Altura máx con el ángulo de elevación máx sin pluma | 62 m | 10. Altura máx con el ángulo de elevación máx sin pluma | 67 m |
| 11. Radio útil mínimo | 3 m | 11. Radio útil mínimo | 2.4 m |
| 12. Radio útil máximo | 54 m | 12. Radio útil máximo | 59.4 m |
| 13. Ángulo máximo de elevación | 82 grados | 13. Ángulo máximo de elevación | 82 grados |
| 7. Longitud del chasis | 12326 mm | 7. Longitud del chasis | 13106.4 mm |
| 1. Longitud de transporte | 14180 mm | 1. Longitud de transporte | 15560 mm |
| 2. Ancho del transporte | 3000 mm | 2. Ancho del transporte | 3000 mm |
| 3. Altura del transporte | 4000 mm | 3. Altura del transporte | 4000 mm |