| Número de marchas adelante | 16 y 6 | 62 % más o 10 |
| Número de marchas atrás | 2 y 1 | 50 % más o 1 |
| Radio útil máximo | 62 m y 61 m | 2 % más o 1 m |
| Momento de fuerza tomado en | 1300 RPM. y 1200 RPM. | 8 % más o 100 RPM. |
| Potencia total | 172.3 kW y 170 kW | 1 % más o 2.3 kW |
| Momento de fuerza tomado en | 1600 RPM. y 1200 RPM. | 25 % más o 400 RPM. |
| Altura mínima con el ángulo máximo de ascenso | 15.2 m y 16 m | 5 % menos o 0.8 m |
| Ángulo máximo de elevación | 83 grados y 82 grados | 1 % más o 1 grados |
| Capacidad máxima de carga | 249475.8 kg y 200000 kg | 20 % más o 49475.8 kg |
| Radio útil mínimo | 2.4 m y 3 m | 20 % menos o 0.6 m |
| Número de secciones | 7 y 6 | 14 % más o 1 |
| Potencia total | 420 kW y 395.2 kW | 6 % más o 24.8 kW |
| Momento de fuerza máximo | 2700 Nm y 2400 Nm | 11 % más o 300 Nm |
| Volumen de combustible del tractor | 515 l. y 500 l. | 3 % más o 15 l. |
| Radio de oscilación de la parte trasera de la estructura superior | 4405 mm y 4800 mm | 8 % menos o 395 mm |
| Tipo de transmisión | ZF AS-Tronic transmisión automática y Allison |
| Velocidad máxima hacia adelante | 85 km/h y 85 km/h |
| Velocidad de giro | 1.3 RPM. y 1.3 RPM. |
| Altura máx con el ángulo de elevación máx sin pluma | 71 m y 71 m |
| Fabricante | Daimler Chrysler y Mercedes-Benz |
| Modelo | OM 502 LA y OM 502 LA |
| Potencia medida en | 1800 RPM. y 1800 RPM. |
| Fabricante | Daimler Chrysler y Mercedes-Benz |
| Modelo | OM 906 LA y OM 906 LA |
| Potencia medida en | 2200 RPM. y 2200 RPM. |
| Momento de fuerza máximo | 810 Nm y 810 Nm |
| Tensión de funcionamiento | 24 V y 24 V |
| Tamaño del neumático | 14.00R25 y 16.00R25 |
| Peso útil | 60000 kg y 58135 kg |
| Número de ejes | 5 y 5 |
| Longitud de transporte | 14712 mm y 15425 mm |
| Altura del transporte | 4000 mm y 3976 mm |
| Ancho con los estabilizadores extendidos | 8200 mm y 8000 mm |
| Longitud del chasis | 12613 mm y 13390 mm |
| 9. Altura mínima con el ángulo máximo de ascenso | 16 m | 9. Altura mínima con el ángulo máximo de ascenso | 15.2 m |
| 10. Altura máx con el ángulo de elevación máx sin pluma | 71 m | 10. Altura máx con el ángulo de elevación máx sin pluma | 71 m |
| 11. Radio útil mínimo | 3 m | 11. Radio útil mínimo | 2.4 m |
| 12. Radio útil máximo | 62 m | 12. Radio útil máximo | 61 m |
| 13. Ángulo máximo de elevación | 82 grados | 13. Ángulo máximo de elevación | 83 grados |
| 3. Altura del transporte | 4000 mm | 3. Altura del transporte | 3976 mm |
| 6. Ancho con los estabilizadores extendidos | 8200 mm | 6. Ancho con los estabilizadores extendidos | 8000 mm |
| 7. Longitud del chasis | 12613 mm | 7. Longitud del chasis | 13390 mm |
| 8. Radio de oscilación de la parte trasera de la estructura superior | 4800 mm | 8. Radio de oscilación de la parte trasera de la estructura superior | 4405 mm |
| 1. Longitud de transporte | 14712 mm | 1. Longitud de transporte | 15425 mm |