| Altura máx con el ángulo de elevación máx sin pluma | 82 m y 71 m | 13 % más o 11 m |
| Capacidad máxima de carga | 250000 kg y 200000 kg | 20 % más o 50000 kg |
| Radio útil máximo | 74 m y 62 m | 16 % más o 12 m |
| Potencia total | 450 kW y 395.2 kW | 12 % más o 54.8 kW |
| Momento de fuerza máximo | 2700 Nm y 2400 Nm | 11 % más o 300 Nm |
| Potencia total | 205 kW y 172.3 kW | 16 % más o 32.7 kW |
| Momento de fuerza máximo | 1100 Nm y 810 Nm | 26 % más o 290 Nm |
| Volumen de combustible del tractor | 660 l. y 500 l. | 24 % más o 160 l. |
| Velocidad de giro | 1.3 RPM. y 1 RPM. | 23 % más o 0.3 RPM. |
| Número de ejes | 7 y 6 | 14 % más o 1 |
| Radio de oscilación de la parte trasera de la estructura superior | 4950 mm y 5490 mm | 10 % menos o 540 mm |
| Tipo de transmisión | ZF AS-Tronic y ZF AS-Tronic transmisión automática |
| Número de marchas adelante | 16 y 16 |
| Número de marchas atrás | 2 y 2 |
| Velocidad máxima hacia adelante | 85 km/h y 85 km/h |
| Altura mínima con el ángulo máximo de ascenso | 16 m y 16 m |
| Ángulo máximo de elevación | 82 grados y 82 grados |
| Radio útil mínimo | 3 m y 3 m |
| Número de secciones | 6 y 6 |
| Modelo | OM 502 LA y OM 502 LA |
| Potencia medida en | 1800 RPM. y 1800 RPM. |
| Momento de fuerza tomado en | 1300 RPM. y 1300 RPM. |
| Fabricante | Daimler Chrysler y Daimler Chrysler |
| Fabricante | Daimler Chrysler y Daimler Chrysler |
| Modelo | OM 906 LA y OM 906 LA |
| Potencia medida en | 2200 RPM. y 2200 RPM. |
| Momento de fuerza tomado en | 1600 RPM. y 1600 RPM. |
| Tensión de funcionamiento | 24 V y 24 V |
| Tamaño del neumático | 14R25 y 14.00R25 |
| Peso útil | 72000 kg y 60000 kg |
| Longitud de transporte | 17967 mm y 15967 mm |
| Ancho del transporte | 3000 mm y 3000 mm |
| Altura del transporte | 4000 mm y 4000 mm |
| Ancho con los estabilizadores extendidos | 8500 mm y 8200 mm |
| Longitud del chasis | 14972 mm y 12576 mm |
| 9. Altura mínima con el ángulo máximo de ascenso | 16 m | 9. Altura mínima con el ángulo máximo de ascenso | 16 m |
| 10. Altura máx con el ángulo de elevación máx sin pluma | 82 m | 10. Altura máx con el ángulo de elevación máx sin pluma | 71 m |
| 11. Radio útil mínimo | 3 m | 11. Radio útil mínimo | 3 m |
| 12. Radio útil máximo | 74 m | 12. Radio útil máximo | 62 m |
| 13. Ángulo máximo de elevación | 82 grados | 13. Ángulo máximo de elevación | 82 grados |
| 1. Longitud de transporte | 17967 mm | 1. Longitud de transporte | 15967 mm |
| 2. Ancho del transporte | 3000 mm | 2. Ancho del transporte | 3000 mm |
| 3. Altura del transporte | 4000 mm | 3. Altura del transporte | 4000 mm |
| 6. Ancho con los estabilizadores extendidos | 8500 mm | 6. Ancho con los estabilizadores extendidos | 8200 mm |
| 7. Longitud del chasis | 14972 mm | 7. Longitud del chasis | 12576 mm |
| 8. Radio de oscilación de la parte trasera de la estructura superior | 5490 mm | 8. Radio de oscilación de la parte trasera de la estructura superior | 4950 mm |