| Potencia | 82 kW y 33.5 kW | 59 % más o 48.5 kW |
| Cilindrada | 6.5 l. y 2.5 l. | 62 % más o 4.0 l. |
| Capacidad de carga | 5000 kg y 2000 kg | 60 % más o 3000 kg |
| Velocidad de elevación | 30 m/min y 18.6 m/min | 38 % más o 11.4 m/min |
| Número de ruedas delanteras | 4 y 2 | 50 % más o 2 |
| Velocidad máxima | 30 km/h y 21 km/h | 30 % más o 9 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 200 mm y 120 mm | 40 % más o 80 mm |
| Potencia medida en | 2250 RPM. y 2000 RPM. | 11 % más o 250 RPM. |
| Radio de giro | 2080 mm y 3250 mm | 36 % menos o 1170 mm |
| Fabricante | Isuzu y VAMO |
| Modelo | 6BG1 y D2500K |
| Tipo de combustible | diésel y diésel |
| Centro de carga | 600 mm y 500 mm |
| Velocidad de bajada | 18 m/min y 18 m/min |
| Tipo de neumático | neumático 8.25-15-14PR y neumático |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 7980 kg y 3260 kg |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2500 mm y 2270 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2450 mm y 2080 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 4420 mm y 3300 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2500 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2270 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 200 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 120 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2450 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2080 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 4420 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3300 mm |