| Potencia | 48 kW y 5 kW | 90 % más o 43 kW |
| Capacidad de carga | 5000 kg y 1000 kg | 80 % más o 4000 kg |
| Velocidad de elevación | 24 m/min y 0.72 m/min | 97 % más o 23.2 m/min |
| Velocidad de bajada | 21 m/min y 18 m/min | 14 % más o 3 m/min |
| Velocidad máxima | 20 km/h y 13.5 km/h | 32 % más o 6.5 km/h |
| Número de ruedas delanteras | 4 y 2 | 50 % más o 2 |
| Despeje sobre el suelo | 140 mm y 105 mm | 25 % más o 35 mm |
| Tipo de combustible | Eléctrico y Propano |
| Centro de carga | 500 mm y 500 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 5 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 12 grados y 12 grados |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 2600 kg y 6950 kg |
| Tipo de neumático | delanteras 6.50-10-10PR traseras 5.00-8-8PR y neumático |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2100 mm y 2210 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 4030 mm y 4500 mm |
| Anchura Total | 1070 mm y 1725 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 1995 mm y 3068 mm |
| Eje de ruedas | 1250 mm y 2060 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados |
| 2. Anchura Total | 1070 mm | 2. Anchura Total | 1725 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 1995 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 3068 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1250 mm | 4. Eje de ruedas | 2060 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 105 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 140 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2100 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2210 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 4030 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 4500 mm |