| Potencia | 73.1 kW y 5 kW | 93 % más o 68.1 kW |
| Velocidad de elevación | 34.2 m/min y 0.72 m/min | 98 % más o 33.4 m/min |
| Velocidad de bajada | 25.2 m/min y 18 m/min | 29 % más o 7.2 m/min |
| Capacidad de carga | 4545 kg y 1500 kg | 67 % más o 3045 kg |
| Velocidad máxima | 19.5 km/h y 13 km/h | 33 % más o 6.5 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 156 mm y 105 mm | 33 % más o 51 mm |
| Tipo de combustible | Eléctrico y LP |
| Centro de carga | 500 mm y 610 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 5 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 12 grados y 6 grados |
| Distancia máxima entre las horquillas del elevador | 950 mm y 972 mm |
| Peso útil | 2900 kg y 7541 kg |
| Tipo de neumático | delanteras 6.50-10-10PR traseras 5.00-8-8PR y Cushion |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Anchura Total | 1070 mm y 1320 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 1995 mm y 2138 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 4030 mm y 2800 mm |
| Eje de ruedas | 1250 mm y 1570 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2100 mm y 2175 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 6 grados |
| 2. Anchura Total | 1070 mm | 2. Anchura Total | 1320 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 1995 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2138 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1250 mm | 4. Eje de ruedas | 1570 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 105 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 156 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2100 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2175 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 4030 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 2800 mm |