| Potencia | 8 kW y 4 kW | 50 % más o 4 kW |
| Capacidad de carga | 2500 kg y 900 kg | 64 % más o 1600 kg |
| Número de ruedas traseras | 2 y 1 | 50 % más o 1 |
| Velocidad máxima | 13 km/h y 12.4 km/h | 5 % más o 0.6 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 115 mm y 90 mm | 22 % más o 25 mm |
| Velocidad de elevación | 28.8 m/min y 0.72 m/min | 97 % más o 28.0 m/min |
| Velocidad de bajada | 28.8 m/min y 18 m/min | 37 % más o 10.8 m/min |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 6 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 12 grados y 5 grados |
| Distancia máxima entre las horquillas del elevador | 1020 mm y 978 mm |
| Centro de carga | 500 mm y 500 mm |
| Peso útil | 4000 kg y 900 kg |
| Tipo de neumático | delanteras 7.00-12-12PR traseras 18x7-8-14PR y semineumática |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Anchura Total | 1150 mm y 978 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2145 mm y 2355 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 4030 mm y 5500 mm |
| Eje de ruedas | 1500 mm y 1063 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2130 mm y 1950 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 5 grados |
| 2. Anchura Total | 1150 mm | 2. Anchura Total | 978 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2145 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2355 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1500 mm | 4. Eje de ruedas | 1063 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 115 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 90 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2130 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 1950 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 4030 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 5500 mm |