| Capacidad de carga | 3000 kg y 2722 kg | 9 % más o 278 kg |
| Despeje sobre el suelo | 150 mm y 91 mm | 39 % más o 59 mm |
| Velocidad de elevación | 28.3 m/min y 0.72 m/min | 97 % más o 27.5 m/min |
| Velocidad de bajada | 27.4 m/min y 18 m/min | 34 % más o 9.4 m/min |
| Velocidad máxima | 17.1 km/h y 13 km/h | 24 % más o 4.1 km/h |
| Tipo de combustible | Eléctrico y Eléctrico |
| Centro de carga | 500 mm y 609.6 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 5 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 12 grados y 8 grados |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Peso útil | 4870 kg y 4728 kg |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Tipo de neumático | delanteras 28x9-15-12PR traseras 18x7-8-14PR y Cushion |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 4250 mm y 3213 mm |
| Eje de ruedas | 1600 mm y 1356 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2150 mm y 2299 mm |
| Anchura Total | 1225 mm y 1105 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2145 mm y 2134 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 8 grados |
| 2. Anchura Total | 1225 mm | 2. Anchura Total | 1105 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2145 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2134 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1600 mm | 4. Eje de ruedas | 1356 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 150 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 91 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2150 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2299 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 4250 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3213 mm |