| Radio de giro | 2170 mm y 2788.9 mm | 22 % menos o 618.9 mm |
| Potencia | 70 kW y 32.3 kW | 54 % más o 37.7 kW |
| Capacidad de carga | 4082.3 kg y 2000 kg | 51 % más o 2082.3 kg |
| Velocidad de elevación | 38.4 m/min y 33 m/min | 14 % más o 5.4 m/min |
| Velocidad máxima | 26.1 km/h y 17 km/h | 35 % más o 9.1 km/h |
| Modelo | H20 y TB45 |
| Tipo de combustible | Gasolina y gas/propano |
| Centro de carga | 500 mm y 609.6 mm |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 3320 kg y 6531.3 kg |
| Tipo de neumático | delanteras 7.00-12-12PR traseras 6.00-9-10PR y neumático |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm y 3301.9 mm |
| Anchura Total | 1150 mm y 1480.8 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2105 mm y 2230.1 mm |
| 2. Anchura Total | 1150 mm | 2. Anchura Total | 1480.8 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2105 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2230.1 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm |