| Potencia | 42.7 kW y 37.3 kW | 13 % más o 5.4 kW |
| Momento de fuerza | 179 Nm y 166.7 Nm | 7 % más o 12.3 Nm |
| Capacidad de carga | 3500 kg y 2000 kg | 43 % más o 1500 kg |
| Despeje sobre el suelo | 135 mm y 90 mm | 33 % más o 45 mm |
| Potencia medida en | 2500 RPM. y 2300 RPM. | 8 % más o 200 RPM. |
| Velocidad de elevación | 108 m/min y 18.6 m/min | 83 % más o 89.4 m/min |
| Velocidad máxima | 20.5 km/h y 19 km/h | 7 % más o 1.5 km/h |
| Radio de giro | 2038 mm y 2420 mm | 16 % menos o 382 mm |
| Fabricante | Nissan y Mitsubishi |
| Momento de fuerza tomado en | 1600 RPM. y 1600 RPM. |
| Modelo | H25 y 4G64-33HL |
| Centro de carga | 500 mm y 609.6 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 6 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 12 grados y 10 grados |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2695 mm y 2250 mm |
| Anchura Total | 1225 mm y 1065 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2180 mm y 2135 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm y 3300 mm |
| Eje de ruedas | 1700 mm y 1400 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2090 mm y 2100 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 10 grados |
| 5. Despeje sobre el suelo | 135 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 90 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2090 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2100 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3300 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2695 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2250 mm |
| 2. Anchura Total | 1225 mm | 2. Anchura Total | 1065 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2180 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2135 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1700 mm | 4. Eje de ruedas | 1400 mm |