| Capacidad de carga | 3500 kg y 1361 kg | 61 % más o 2139 kg |
| Velocidad máxima | 19 km/h y 11.3 km/h | 41 % más o 7.7 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 135 mm y 104 mm | 23 % más o 31 mm |
| Velocidad de elevación | 29 m/min y 18.6 m/min | 36 % más o 10.4 m/min |
| Radio de giro | 1396 mm y 2420 mm | 42 % menos o 1024 mm |
| Tipo de combustible | Gasolina y Eléctrico |
| Inclinación del mástil atrás | 12 grados y 5 grados |
| Centro de carga | 500 mm y 609.6 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 5 grados |
| Peso útil | 4900 kg y 3840 kg |
| Tipo de neumático | delanteras 28x9-15 neumático trasero sólido 6.50-10-10PR y delanteras goma, traseras polillenados 92D |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm y 3231 mm |
| Eje de ruedas | 1700 mm y 1114 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2180 mm y 2080 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2090 mm y 2231 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2695 mm y 1709 mm |
| Anchura Total | 1225 mm y 1067 mm |
| Ángulo de apilamiento derecho | 2110 mm y 2951 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 5 grados |
| 2. Anchura Total | 1225 mm | 2. Anchura Total | 1067 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2180 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2080 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1700 mm | 4. Eje de ruedas | 1114 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 135 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 104 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2090 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2231 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3231 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2695 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 1709 mm |