| Potencia | 66 kW y 4 kW | 94 % más o 62 kW |
| Capacidad de carga | 5000 kg y 900 kg | 82 % más o 4100 kg |
| Número de ruedas traseras | 2 y 1 | 50 % más o 1 |
| Velocidad máxima | 19 km/h y 12.4 km/h | 35 % más o 6.6 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 158 mm y 90 mm | 43 % más o 68 mm |
| Velocidad de elevación | 28.8 m/min y 25.8 m/min | 10 % más o 3.0 m/min |
| Radio de giro | 1265 mm y 2800 mm | 55 % menos o 1535 mm |
| Modelo | B42A4GR1 y Motor eléctrico |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 6 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 12 grados y 5 grados |
| Distancia máxima entre las horquillas del elevador | 1340 mm y 978 mm |
| Centro de carga | 500 mm y 500 mm |
| Peso útil | 6650 kg y 900 kg |
| Tipo de neumático | delanteras 300-15-18PR traseras 7.00-12-12PR y semineumática |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2350 mm y 2355 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm y 5500 mm |
| Eje de ruedas | 2000 mm y 1063 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2290 mm y 1950 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 3154 mm y 1638 mm |
| Anchura Total | 1480 mm y 978 mm |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 5 grados |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 3154 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 1638 mm |
| 2. Anchura Total | 1480 mm | 2. Anchura Total | 978 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2350 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2355 mm |
| 4. Eje de ruedas | 2000 mm | 4. Eje de ruedas | 1063 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 158 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 90 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2290 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 1950 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 5500 mm |