| Potencia | 59 kW y 8 kW | 86 % más o 51 kW |
| Capacidad de carga | 2500 kg y 2000 kg | 20 % más o 500 kg |
| Velocidad de elevación | 30 m/min y 0.72 m/min | 98 % más o 29.2 m/min |
| Velocidad de bajada | 30 m/min y 18 m/min | 40 % más o 12 m/min |
| Velocidad máxima | 20 km/h y 13.5 km/h | 32 % más o 6.5 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 130 mm y 115 mm | 12 % más o 15 mm |
| Tipo de combustible | diésel y Eléctrico |
| Centro de carga | 500 mm y 500 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 5 grados y 6 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 12 grados y 12 grados |
| Peso útil | 4710 kg y 3850 kg |
| Tipo de neumático | neumático y delanteras 7.00-12-12PR traseras 18x7-8-14PR |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Anchura Total | 1217 mm y 1150 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2240 mm y 2145 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3300 mm y 4030 mm |
| Eje de ruedas | 1710 mm y 1500 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2220 mm y 2130 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados |
| 2. Anchura Total | 1217 mm | 2. Anchura Total | 1150 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2240 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2145 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1710 mm | 4. Eje de ruedas | 1500 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 130 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 115 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2220 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2130 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3300 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 4030 mm |