| Velocidad de elevación | 27 m/min y 23.2 m/min | 14 % más o 3.8 m/min |
| Velocidad de bajada | 30 m/min y 25.6 m/min | 15 % más o 4.4 m/min |
| Capacidad de carga | 3500 kg y 2268 kg | 35 % más o 1232 kg |
| Despeje sobre el suelo | 130 mm y 76.2 mm | 41 % más o 53.8 mm |
| Velocidad máxima | 14.2 km/h y 14 km/h | 1 % más o 0.2 km/h |
| Radio de giro | 1826.2 mm y 2790 mm | 35 % menos o 963.8 mm |
| Tipo de combustible | Eléctrico y Eléctrico 36/48V |
| Centro de carga | 500 mm y 609.6 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 5 grados y 5 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 12 grados y 5 grados |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 4900 kg y 4862.5 kg |
| Tipo de neumático | neumático y semineumática |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2775 mm y 2062.3 mm |
| Anchura Total | 1217 mm y 1102.4 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2240 mm y 2109.2 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3300 mm y 4775.3 mm |
| Eje de ruedas | 1800 mm y 1262.4 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2220 mm y 2185.4 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 5 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2775 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2062.3 mm |
| 2. Anchura Total | 1217 mm | 2. Anchura Total | 1102.4 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2240 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2109.2 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1800 mm | 4. Eje de ruedas | 1262.4 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 130 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 76.2 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2220 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2185.4 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3300 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 4775.3 mm |