| Velocidad de elevación | 40.8 m/min y 35.7 m/min | 12 % más o 5.1 m/min |
| Velocidad de bajada | 28.3 m/min y 25.3 m/min | 11 % más o 3.0 m/min |
| Velocidad máxima | 17.9 km/h y 13 km/h | 27 % más o 4.9 km/h |
| Radio de giro | 1643 mm y 2277 mm | 28 % menos o 634 mm |
| Capacidad de carga | 2721.6 kg y 1130 kg | 58 % más o 1591.6 kg |
| Despeje sobre el suelo | 151 mm y 90 mm | 40 % más o 61 mm |
| Tipo de combustible | Eléctrico y diésel |
| Inclinación del mástil atrás | 5 grados y 10 grados |
| Centro de carga | 609.6 mm y 610 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 6 grados |
| Peso útil | 2964 kg y 4438 kg |
| Tipo de neumático | Cushion y neumático |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Anchura Total | 945 mm y 1157 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2083 mm y 2245 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3232 mm y 3209 mm |
| Eje de ruedas | 1220 mm y 1623 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 1909 mm y 2633 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2224 mm y 2185 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 5 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 10 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 1909 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2633 mm |
| 2. Anchura Total | 945 mm | 2. Anchura Total | 1157 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2083 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2245 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1220 mm | 4. Eje de ruedas | 1623 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 90 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 151 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2224 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2185 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3232 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3209 mm |