| Velocidad máxima | 17.9 km/h y 13.8 km/h | 23 % más o 4.1 km/h |
| Radio de giro | 1667 mm y 3111 mm | 46 % menos o 1444 mm |
| Capacidad de carga | 11339.8 kg y 1590 kg | 86 % más o 9749.8 kg |
| Despeje sobre el suelo | 178 mm y 91 mm | 49 % más o 87 mm |
| Tipo de combustible | Eléctrico y Propano |
| Centro de carga | 609.6 mm y 609.6 mm |
| Peso útil | 3303 kg y 16429.1 kg |
| Tipo de neumático | Cushion y continuo semineumáticos delanteras 28x14x22 traseras 22x8x16 |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 1935 mm y 3600 mm |
| Anchura Total | 945 mm y 1422 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2083 mm y 2692 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3232 mm y 2286 mm |
| Eje de ruedas | 1220 mm y 2134 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2224 mm y 2691.4 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 1935 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 3600 mm |
| 2. Anchura Total | 945 mm | 2. Anchura Total | 1422 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2083 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2692 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1220 mm | 4. Eje de ruedas | 2134 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 91 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 178 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2224 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2691.4 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3232 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 2286 mm |