| Velocidad de elevación | 35.4 m/min y 27.1 m/min | 23 % más o 8.3 m/min |
| Velocidad de bajada | 27.4 m/min y 22.3 m/min | 19 % más o 5.1 m/min |
| Velocidad máxima | 18.2 km/h y 16.7 km/h | 8 % más o 1.5 km/h |
| Radio de giro | 1898 mm y 2314 mm | 18 % menos o 416 mm |
| Capacidad de carga | 4536 kg y 2722 kg | 40 % más o 1814 kg |
| Despeje sobre el suelo | 118 mm y 91 mm | 23 % más o 27 mm |
| Tipo de combustible | Eléctrico y Eléctrico |
| Centro de carga | 609.6 mm y 609.6 mm |
| Número de secciones del mástil | 2 y 2 |
| Inclinación del mástil adelante | 5 grados y 5 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 8 grados y 5 grados |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 4728 kg y 7585 kg |
| Tipo de neumático | Cushion y Cushion |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2146 mm y 2608 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2299 mm y 2390 mm |
| Anchura Total | 1105 mm y 1321 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2134 mm y 2134 mm |
| Ángulo de apilamiento derecho | 3493 mm y 3995 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3213 mm y 2850 mm |
| Eje de ruedas | 1356 mm y 1740 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 8 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 5 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2146 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2608 mm |
| 2. Anchura Total | 1105 mm | 2. Anchura Total | 1321 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2134 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2134 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1356 mm | 4. Eje de ruedas | 1740 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 91 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 118 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2299 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2390 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3213 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 2850 mm |