| Potencia | 58.2 kW y 39.5 kW | 32 % más o 18.7 kW |
| Capacidad de carga | 4545 kg y 1814.4 kg | 60 % más o 2730.6 kg |
| Velocidad máxima | 23.7 km/h y 17.1 km/h | 28 % más o 6.6 km/h |
| Velocidad de elevación | 36 m/min y 31.8 m/min | 12 % más o 4.2 m/min |
| Radio de giro | 1917.7 mm y 2837 mm | 32 % menos o 919.3 mm |
| Potencia medida en | 2400 RPM. y 2400 RPM. |
| Tipo de combustible | diésel y gas/propano |
| Centro de carga | 610 mm y 609.6 mm |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Tipo de neumático | neumático y semineumática |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 3256 mm y 2313.9 mm |
| Anchura Total | 1450 mm y 1064.3 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2214 mm y 2049.8 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2214 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2049.8 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 3256 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2313.9 mm |
| 2. Anchura Total | 1450 mm | 2. Anchura Total | 1064.3 mm |