| Potencia | 76.8 kW y 62.6 kW | 18 % más o 14.2 kW |
| Radio de giro | 2877 mm y 7075 mm | 59 % menos o 4198 mm |
| Tipo de combustible | LP y diésel |
| Fabricante | G.M. y Perkins |
| Modelo | GM 4.3L y 1104C44 |
| Capacidad de carga | 5000 kg y 5000 kg |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 3299 mm y 3300 mm |
| Anchura Total | 1450 mm y 4960 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2214 mm y 2780 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 3299 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 3300 mm |
| 2. Anchura Total | 1450 mm | 2. Anchura Total | 4960 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2214 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2780 mm |