| Velocidad de elevación | 34.1 m/min y 30.8 m/min | 10 % más o 3.3 m/min |
| Velocidad máxima | 20.9 km/h y 17.4 km/h | 17 % más o 3.5 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 138 mm y 91 mm | 34 % más o 47 mm |
| Capacidad de carga | 2495 kg y 1587 kg | 36 % más o 908 kg |
| Radio de giro | 1856 mm y 1955 mm | 5 % menos o 99 mm |
| Tipo de combustible | diésel y Eléctrico |
| Velocidad de bajada | 30.5 m/min y 30.5 m/min |
| Centro de carga | 610 mm y 609.6 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 5 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 6 grados y 8 grados |
| Peso útil | 3134 kg y 4184 kg |
| Tipo de neumático | neumático y Cushion |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Eje de ruedas | 1385 mm y 1356 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2236 mm y 2103 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2149 mm y 2299 mm |
| Anchura Total | 1238 mm y 1069 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2125 mm y 2134 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3232 mm y 3327 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 6 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 8 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2236 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2103 mm |
| 2. Anchura Total | 1238 mm | 2. Anchura Total | 1069 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2125 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2134 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1385 mm | 4. Eje de ruedas | 1356 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 138 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 91 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2149 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2299 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3232 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3327 mm |