| Capacidad de carga | 1815 kg y 1814.4 kg | 0 % más o 0.6 kg |
| Despeje sobre el suelo | 132 mm y 105 mm | 20 % más o 27 mm |
| Velocidad de bajada | 149.4 m/min y 25.3 m/min | 83 % más o 124.1 m/min |
| Velocidad de elevación | 96 m/min y 33.5 m/min | 65 % más o 62.5 m/min |
| Velocidad máxima | 22.5 km/h y 11.2 km/h | 50 % más o 11.3 km/h |
| Radio de giro | 1780 mm y 2149 mm | 17 % menos o 369 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 6 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 10 grados y 8 grados |
| Centro de carga | 610 mm y 600 mm |
| Peso útil | 3622 kg y 4050.6 kg |
| Tipo de neumático | neumático y Cushion |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2160 mm y 2205 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2486 mm y 2045 mm |
| Anchura Total | 1157 mm y 1060 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2170 mm y 2170 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3292 mm y 3250 mm |
| Eje de ruedas | 1623 mm y 1300 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 10 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 8 grados |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3292 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3250 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2486 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2045 mm |
| 2. Anchura Total | 1157 mm | 2. Anchura Total | 1060 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2170 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2170 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1623 mm | 4. Eje de ruedas | 1300 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 132 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 105 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2160 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2205 mm |