| Potencia medida en | 2200 RPM. y 2000 RPM. | 9 % más o 200 RPM. |
| Velocidad de elevación | 39.6 m/min y 25.8 m/min | 35 % más o 13.8 m/min |
| Velocidad máxima | 19.5 km/h y 19 km/h | 3 % más o 0.5 km/h |
| Radio de giro | 2570 mm y 2800 mm | 8 % menos o 230 mm |
| Potencia | 68 kW y 44.7 kW | 34 % más o 23.3 kW |
| Capacidad de carga | 5000 kg y 4000 kg | 20 % más o 1000 kg |
| Despeje sobre el suelo | 158 mm y 151 mm | 4 % más o 7 mm |
| Modelo | QSB3.3 y A-6BG1QC-05 |
| Tipo de combustible | diésel y diésel |
| Centro de carga | 500 mm y 500 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 6 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 10 grados y 12 grados |
| Peso útil | 6298 kg y 6650 kg |
| Tipo de neumático | neumático y delanteras 300-15-18PR traseras 7.00-12-12PR |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2945 mm y 3154 mm |
| Anchura Total | 1402 mm y 1480 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2175 mm y 2350 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm y 3000 mm |
| Eje de ruedas | 1830 mm y 2000 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2258 mm y 2290 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 10 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2258 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2290 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2945 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 3154 mm |
| 2. Anchura Total | 1402 mm | 2. Anchura Total | 1480 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2175 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2350 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1830 mm | 4. Eje de ruedas | 2000 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 151 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 158 mm |