| Potencia | 76.8 kW y 11.5 kW | 85 % más o 65.3 kW |
| Capacidad de carga | 3636 kg y 2350 kg | 35 % más o 1286 kg |
| Velocidad de elevación | 37.2 m/min y 36 m/min | 3 % más o 1.2 m/min |
| Velocidad máxima | 22.9 km/h y 6.8 km/h | 70 % más o 16.1 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 194 mm y 120 mm | 38 % más o 74 mm |
| Velocidad de bajada | 30 m/min y 28.2 m/min | 6 % más o 1.8 m/min |
| Radio de giro | 2000 mm y 2570 mm | 22 % menos o 570 mm |
| Modelo | GM 4.3L y Motor eléctrico |
| Centro de carga | 610 mm y 500 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 6 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 12 grados y 6 grados |
| Tipo de neumático | neumático y neumático |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 6033 kg y 4350 kg |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2171 mm y 3250 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3050 mm y 5000 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2258 mm y 2155 mm |
| Eje de ruedas | 1830 mm y 1529 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2945 mm y 2252 mm |
| Anchura Total | 1402 mm y 1120 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 6 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2945 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2252 mm |
| 2. Anchura Total | 1402 mm | 2. Anchura Total | 1120 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2171 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 3250 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1830 mm | 4. Eje de ruedas | 1529 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 194 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 120 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2258 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2155 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3050 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 5000 mm |