| Velocidad de elevación | 39.6 m/min y 17.4 m/min | 56 % más o 22.2 m/min |
| Velocidad de bajada | 28.2 m/min y 27 m/min | 4 % más o 1.2 m/min |
| Velocidad máxima | 20.4 km/h y 15.1 km/h | 26 % más o 5.3 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 194 mm y 118 mm | 39 % más o 76 mm |
| Capacidad de carga | 4500 kg y 4090 kg | 9 % más o 410 kg |
| Radio de giro | 2314 mm y 2619 mm | 12 % menos o 305 mm |
| Tipo de combustible | diésel y Eléctrico |
| Centro de carga | 610 mm y 500 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 5 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 12 grados y 6 grados |
| Tipo de neumático | neumático y Cushion |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 6493 kg y 8110 kg |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2171 mm y 2134 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3050 mm y 2790 mm |
| Eje de ruedas | 1830 mm y 1740 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2997 mm y 2599 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2258 mm y 2390 mm |
| Anchura Total | 1402 mm y 1320 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 6 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2997 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2599 mm |
| 2. Anchura Total | 1402 mm | 2. Anchura Total | 1320 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2171 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2134 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1830 mm | 4. Eje de ruedas | 1740 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 194 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 118 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2258 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2390 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3050 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 2790 mm |