| Velocidad de bajada | 28.3 m/min y 25.2 m/min | 11 % más o 3.1 m/min |
| Radio de giro | 1565 mm y 2149 mm | 27 % menos o 584 mm |
| Velocidad de elevación | 42 m/min y 35.1 m/min | 16 % más o 6.9 m/min |
| Capacidad de carga | 2000 kg y 1587 kg | 21 % más o 413 kg |
| Número de ruedas traseras | 2 y 1 | 50 % más o 1 |
| Velocidad máxima | 18 km/h y 14.2 km/h | 21 % más o 3.8 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 160 mm y 90 mm | 44 % más o 70 mm |
| Tipo de combustible | Eléctrico y diésel |
| Centro de carga | 609.6 mm y 500 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 5 grados y 6 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 7 grados y 5 grados |
| Peso útil | 3289 kg y 3688 kg |
| Tipo de neumático | Cushion y neumático |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Eje de ruedas | 1385 mm y 1623 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 1903 mm y 2486 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2058 mm y 2160 mm |
| Anchura Total | 1040 mm y 1157 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2080 mm y 2170 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3232 mm y 3250 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 7 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 5 grados |
| 4. Eje de ruedas | 1385 mm | 4. Eje de ruedas | 1623 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 90 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 160 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2058 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2160 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3232 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3250 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 1903 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2486 mm |
| 2. Anchura Total | 1040 mm | 2. Anchura Total | 1157 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2080 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2170 mm |