| Capacidad de carga | 6123.5 kg y 1800 kg | 71 % más o 4323.5 kg |
| Velocidad máxima | 19.8 km/h y 17.2 km/h | 13 % más o 2.6 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 113 mm y 100 mm | 12 % más o 13 mm |
| Velocidad de elevación | 33.6 m/min y 31.8 m/min | 5 % más o 1.8 m/min |
| Velocidad de bajada | 30 m/min y 25.8 m/min | 14 % más o 4.2 m/min |
| Radio de giro | 2030 mm y 2585 mm | 21 % menos o 555 mm |
| Modelo | 4.3L y Motor eléctrico |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 7 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 10 grados y 7 grados |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 8635 kg y 3215 kg |
| Tipo de neumático | Cushion y neumático |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3400 mm y 3000 mm |
| Eje de ruedas | 1830 mm y 1490 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2930 mm y 2110 mm |
| Anchura Total | 1438 mm y 1120 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2697 mm y 2000 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 7 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 10 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 7 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2930 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2110 mm |
| 2. Anchura Total | 1438 mm | 2. Anchura Total | 1120 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2697 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2000 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1830 mm | 4. Eje de ruedas | 1490 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 113 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 100 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3400 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm |