| Radio de giro | 1550 mm y 2070 mm | 25 % menos o 520 mm |
| Potencia | 49.3 kW y 9.2 kW | 81 % más o 40.1 kW |
| Capacidad de carga | 2000 kg y 1633 kg | 18 % más o 367 kg |
| Velocidad de elevación | 39 m/min y 16.2 m/min | 58 % más o 22.8 m/min |
| Velocidad de bajada | 33 m/min y 19.8 m/min | 40 % más o 13.2 m/min |
| Velocidad máxima | 18.5 km/h y 14 km/h | 24 % más o 4.5 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 110 mm y 90 mm | 18 % más o 20 mm |
| Tipo de combustible | Batería y diésel |
| Centro de carga | 500 mm y 500 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6.5 grados y 6 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 6.5 grados y 12 grados |
| Distancia máxima entre las horquillas del elevador | 1055 mm y 122 mm |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 3170 kg y 3400 kg |
| Tipo de neumático | delanteras 18x7-8 traseras 15x4.5-8 y delanteras 7.00-12-12PR traseras 6.00-9-10PR |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 1998 mm y 2070 mm |
| Eje de ruedas | 1358 mm y 1600 mm |
| Ángulo de apilamiento derecho | 3370 mm y 2615 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 1900 mm y 2460 mm |
| Anchura Total | 1060 mm y 1150 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2145 mm y 1995 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3300 mm y 3000 mm |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 6.5 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6.5 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 1900 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2460 mm |
| 2. Anchura Total | 1060 mm | 2. Anchura Total | 1150 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2145 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 1995 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1358 mm | 4. Eje de ruedas | 1600 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 90 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 110 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 1998 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2070 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3300 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm |