| Radio de giro | 1658 mm y 3370 mm | 51 % menos o 1712 mm |
| Potencia | 68.6 kW y 9.2 kW | 87 % más o 59.4 kW |
| Velocidad de elevación | 24.6 m/min y 15 m/min | 39 % más o 9.6 m/min |
| Velocidad de bajada | 30 m/min y 19.8 m/min | 34 % más o 10.2 m/min |
| Capacidad de carga | 7000 kg y 1814 kg | 74 % más o 5186 kg |
| Velocidad máxima | 33.5 km/h y 13 km/h | 61 % más o 20.5 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 190 mm y 90 mm | 53 % más o 100 mm |
| Tipo de combustible | Batería y diésel |
| Inclinación del mástil atrás | 6.5 grados y 12 grados |
| Centro de carga | 500 mm y 609.6 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6.5 grados y 6 grados |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2145 mm y 2515 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3300 mm y 3000 mm |
| Eje de ruedas | 1465 mm y 2300 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2012 mm y 3590 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 1998 mm y 2470 mm |
| Anchura Total | 1060 mm y 2094 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6.5 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 6.5 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2145 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2515 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1465 mm | 4. Eje de ruedas | 2300 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 90 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 190 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 1998 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2470 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3300 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2012 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 3590 mm |
| 2. Anchura Total | 1060 mm | 2. Anchura Total | 2094 mm |