| Radio de giro | 2230 mm y 2570 mm | 13 % menos o 340 mm |
| Potencia | 58.2 kW y 10.6 kW | 82 % más o 47.6 kW |
| Capacidad de carga | 3636 kg y 2722 kg | 25 % más o 914 kg |
| Velocidad de elevación | 39.6 m/min y 15 m/min | 62 % más o 24.6 m/min |
| Velocidad máxima | 22.4 km/h y 14 km/h | 37 % más o 8.4 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 194 mm y 102 mm | 47 % más o 92 mm |
| Tipo de combustible | Batería y diésel |
| Centro de carga | 500 mm y 610 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 5 grados y 6 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 10 grados y 12 grados |
| Distancia máxima entre las horquillas del elevador | 1060 mm y 1105 mm |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 5400 kg y 6158 kg |
| Tipo de neumático | delanteras 23x9-10 traseras 18x7-8 y neumático |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2165 mm y 2258 mm |
| Anchura Total | 1265 mm y 1402 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2186 mm y 2171 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3300 mm y 3050 mm |
| Eje de ruedas | 1625 mm y 1830 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2490 mm y 2945 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 5 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 10 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2490 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2945 mm |
| 2. Anchura Total | 1265 mm | 2. Anchura Total | 1402 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2186 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2171 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1625 mm | 4. Eje de ruedas | 1830 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 102 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 194 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2165 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2258 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3300 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3050 mm |