| Potencia | 45.5 kW y 35.8 kW | 21 % más o 9.7 kW |
| Capacidad de carga | 2948.4 kg y 2500 kg | 15 % más o 448.4 kg |
| Despeje sobre el suelo | 330 mm y 173 mm | 48 % más o 157 mm |
| Radio de giro | 2216 mm y 4500 mm | 51 % menos o 2284 mm |
| Tipo de combustible | diésel y diésel |
| Fabricante | Perkins y Yanmar |
| Modelo | 404C.22T y Yanmar 4TNE98 |
| Centro de carga | 609.6 mm y 500 mm |
| Peso útil | 4821 kg y 4026 kg |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 3150 mm y 2559 mm |
| Anchura Total | 1610 mm y 1157 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3300 mm y 3250 mm |
| Eje de ruedas | 1875 mm y 1623 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2160 mm y 2185 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 3150 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2559 mm |
| 2. Anchura Total | 1610 mm | 2. Anchura Total | 1157 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1875 mm | 4. Eje de ruedas | 1623 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 330 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 173 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2160 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2185 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3300 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3250 mm |