| Potencia | 64 kW y 29.5 kW | 54 % más o 34.5 kW |
| Momento de fuerza | 285 Nm y 136.9 Nm | 52 % más o 148.1 Nm |
| Cilindrada | 5.4 l. y 2 l. | 63 % más o 3.4 l. |
| Capacidad de carga | 6000 kg y 1587.6 kg | 74 % más o 4412.4 kg |
| Velocidad máxima | 22 km/h y 18.4 km/h | 16 % más o 3.6 km/h |
| Número de ruedas delanteras | 4 y 2 | 50 % más o 2 |
| Despeje sobre el suelo | 150 mm y 120 mm | 20 % más o 30 mm |
| Velocidad de elevación | 33.5 m/min y 22.2 m/min | 34 % más o 11.3 m/min |
| Radio de giro | 2121 mm y 3350 mm | 37 % menos o 1229 mm |
| Modelo | 6102G3 y 4G63 |
| Tipo de combustible | diésel y Propano |
| Centro de carga | 600 mm y 609.6 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 8 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 12 grados y 8 grados |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 8500 kg y 3009 kg |
| Tipo de neumático | 8.25-15-14PR y neumático |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2432 mm y 2120 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 3580 mm y 2241 mm |
| Anchura Total | 1910 mm y 1070 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2760 mm y 2240 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm y 3285 mm |
| Eje de ruedas | 2300 mm y 1400 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 8 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 8 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 3580 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2241 mm |
| 2. Anchura Total | 1910 mm | 2. Anchura Total | 1070 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2760 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2240 mm |
| 4. Eje de ruedas | 2300 mm | 4. Eje de ruedas | 1400 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 150 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 120 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2432 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2120 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3285 mm |