| Velocidad máxima | 19 km/h y 18.5 km/h | 3 % más o 0.5 km/h |
| Radio de giro | 1975 mm y 2169.3 mm | 9 % menos o 194.3 mm |
| Potencia | 48.6 kW y 31 kW | 36 % más o 17.6 kW |
| Cilindrada | 3.3 l. y 2 l. | 39 % más o 1.3 l. |
| Capacidad de carga | 1814.4 kg y 1600 kg | 12 % más o 214.4 kg |
| Velocidad de elevación | 39 m/min y 36.6 m/min | 6 % más o 2.4 m/min |
| Modelo | 104.2 y V3300 |
| Tipo de combustible | diésel y diésel |
| Centro de carga | 500 mm y 609.6 mm |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 3020 kg y 3401.9 kg |
| Tipo de neumático | neumático y neumático |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Anchura Total | 1000 mm y 1150.6 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2085 mm y 2069.9 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3100 mm y 3301.9 mm |
| 2. Anchura Total | 1000 mm | 2. Anchura Total | 1150.6 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2085 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2069.9 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3100 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm |