| Velocidad de elevación | 28.2 m/min y 17.4 m/min | 38 % más o 10.8 m/min |
| Radio de giro | 1318 mm y 4579 mm | 71 % menos o 3261 mm |
| Potencia | 116 kW y 4 kW | 97 % más o 112 kW |
| Capacidad de carga | 13000 kg y 1000 kg | 92 % más o 12000 kg |
| Número de ruedas traseras | 2 y 1 | 50 % más o 1 |
| Velocidad máxima | 23.5 km/h y 12.4 km/h | 47 % más o 11.1 km/h |
| Número de ruedas delanteras | 4 y 2 | 50 % más o 2 |
| Despeje sobre el suelo | 206 mm y 90 mm | 56 % más o 116 mm |
| Modelo | Motor eléctrico y QSB30 |
| Centro de carga | 500 mm y 600 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 15 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 8 grados y 12 grados |
| Velocidad de bajada | 28.8 m/min y 28.8 m/min |
| Peso útil | 2400 kg y 16669 kg |
| Tipo de neumático | semineumática y neumático |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2485 mm y 4443 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm y 5400 mm |
| Eje de ruedas | 1010 mm y 3300 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 1950 mm y 3043 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 1585 mm y 4994 mm |
| Anchura Total | 2000 mm y 2617 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 15 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 8 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 1585 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 4994 mm |
| 2. Anchura Total | 2000 mm | 2. Anchura Total | 2617 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2485 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 4443 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1010 mm | 4. Eje de ruedas | 3300 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 90 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 206 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 1950 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 3043 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 5400 mm |