| Radio de giro | 1401 mm y 4155 mm | 66 % menos o 2754 mm |
| Potencia | 61.5 kW y 4 kW | 93 % más o 57.5 kW |
| Capacidad de carga | 4000 kg y 1000 kg | 75 % más o 3000 kg |
| Número de ruedas traseras | 2 y 1 | 50 % más o 1 |
| Velocidad máxima | 24 km/h y 12.4 km/h | 48 % más o 11.6 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 365 mm y 90 mm | 75 % más o 275 mm |
| Modelo | Motor eléctrico y Euros 2 1104C 44 |
| Centro de carga | 500 mm y 500 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 7 grados y 15 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 7 grados y 15 grados |
| Distancia máxima entre las horquillas del elevador | 978 mm y 1670 mm |
| Peso útil | 2730 kg y 6700 kg |
| Tipo de neumático | semineumática y delanteras 18R22.5XF traseras 12.5/80 R 18 XM 37 |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 1736 mm y 3745 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 1950 mm y 2485 mm |
| Anchura Total | 988 mm y 2070 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2500 mm y 2910 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 4000 mm y 3700 mm |
| Eje de ruedas | 1063 mm y 2124 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 7 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 15 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 7 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 15 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 1736 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 3745 mm |
| 2. Anchura Total | 988 mm | 2. Anchura Total | 2070 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2500 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2910 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1063 mm | 4. Eje de ruedas | 2124 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 90 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 365 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 1950 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2485 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 4000 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3700 mm |