| Velocidad de elevación | 37.2 m/min y 18.6 m/min | 50 % más o 18.6 m/min |
| Velocidad de bajada | 30.6 m/min y 8.8 m/min | 71 % más o 21.8 m/min |
| Radio de giro | 1880 mm y 3300 mm | 43 % menos o 1420 mm |
| Potencia | 46.2 kW y 11.5 kW | 75 % más o 34.7 kW |
| Capacidad de carga | 2721.6 kg y 2000 kg | 27 % más o 721.6 kg |
| Velocidad máxima | 30.1 km/h y 6.2 km/h | 79 % más o 23.9 km/h |
| Centro de carga | 500 mm y 609.6 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 19 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 6 grados y 9 grados |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 3800 kg y 4980.4 kg |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 4600 mm y 4270 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2103 mm y 3840 mm |
| Anchura Total | 1120 mm y 2010 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 1890 mm y 2950 mm |
| Eje de ruedas | 1385 mm y 2080 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 19 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 6 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 9 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2103 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 3840 mm |
| 2. Anchura Total | 1120 mm | 2. Anchura Total | 2010 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 1890 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2950 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1385 mm | 4. Eje de ruedas | 2080 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 4600 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 4270 mm |