| Capacidad de carga | 1850 kg y 1360.8 kg | 26 % más o 489.2 kg |
| Radio de giro | 1880 mm y 1900 mm | 1 % menos o 20 mm |
| Despeje sobre el suelo | 120 mm y 100 mm | 17 % más o 20 mm |
| Potencia | 28.3 kW y 11.5 kW | 59 % más o 16.8 kW |
| Velocidad de bajada | 98.4 m/min y 30.6 m/min | 69 % más o 67.8 m/min |
| Velocidad de elevación | 114.2 m/min y 37.2 m/min | 67 % más o 77.0 m/min |
| Velocidad máxima | 20.6 km/h y 6.2 km/h | 70 % más o 14.4 km/h |
| Modelo | Motor eléctrico y C 4G63-32HL |
| Centro de carga | 500 mm y 500 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 6 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 6 grados y 10 grados |
| Peso útil | 3800 kg y 1500 kg |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Eje de ruedas | 1385 mm y 1250 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2103 mm y 2095 mm |
| Anchura Total | 1120 mm y 960 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2155 mm y 2175 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2040 mm y 2125 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 5050 mm y 3300 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 6 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 10 grados |
| 2. Anchura Total | 1120 mm | 2. Anchura Total | 960 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2040 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2125 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1385 mm | 4. Eje de ruedas | 1250 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 120 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 100 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2155 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2175 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 5050 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3300 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2103 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2095 mm |