| Capacidad de carga | 3000 kg y 1800 kg | 40 % más o 1200 kg |
| Despeje sobre el suelo | 120 mm y 90 mm | 25 % más o 30 mm |
| Potencia | 12 kW y 11.5 kW | 4 % más o 0.5 kW |
| Velocidad máxima | 16 km/h y 7.3 km/h | 54 % más o 8.7 km/h |
| Radio de giro | 1872 mm y 2165 mm | 14 % menos o 293 mm |
| Velocidad de bajada | 30 m/min y 30 m/min |
| Centro de carga | 500 mm y 500 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 2.3 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 6 grados y 6 grados |
| Velocidad de elevación | 36 m/min y 36 m/min |
| Peso útil | 4750 kg y 3320 kg |
| Tipo de neumático | sólidos y delanteras 200/50-10 traseras 16x6-8 |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2403 mm y 2104 mm |
| Anchura Total | 1120 mm y 1006 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2265 mm y 2060 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 5000 mm y 2970 mm |
| Eje de ruedas | 1673 mm y 1400 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2155 mm y 1950 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 2.3 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 6 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 6 grados |
| 2. Anchura Total | 1120 mm | 2. Anchura Total | 1006 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2265 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2060 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1673 mm | 4. Eje de ruedas | 1400 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 120 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 90 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2155 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 1950 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 5000 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 2970 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2403 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2104 mm |