| Potencia | 38.7 kW y 8 kW | 79 % más o 30.7 kW |
| Velocidad de elevación | 38.4 m/min y 17.7 m/min | 54 % más o 20.7 m/min |
| Velocidad máxima | 16.1 km/h y 13.5 km/h | 16 % más o 2.6 km/h |
| Capacidad de carga | 1750 kg y 1360.8 kg | 22 % más o 389.2 kg |
| Tipo de combustible | Propano y Motor eléctrico |
| Peso útil | 2698.9 kg y 3090 kg |
| Tipo de neumático | Cushion y delanteras 21x8-9 traseras 5.00-8 |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2130 mm y 2115 mm |
| Anchura Total | 965 mm y 1138 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2110 mm y 1995 mm |
| Ángulo de apilamiento derecho | 3530 mm y 3690 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2130 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2115 mm |
| 2. Anchura Total | 965 mm | 2. Anchura Total | 1138 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2110 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 1995 mm |