| Potencia | 44.8 kW y 32.8 kW | 27 % más o 12.0 kW |
| Cilindrada | 2.5 l. y 2 l. | 20 % más o 0.5 l. |
| Velocidad de elevación | 38.4 m/min y 33.5 m/min | 13 % más o 4.9 m/min |
| Capacidad de carga | 1814.4 kg y 1360.8 kg | 25 % más o 453.6 kg |
| Tipo de combustible | gas/propano y gas/propano |
| Modelo | K25 y 2.0L |
| Centro de carga | 609.6 mm y 609.6 mm |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Velocidad máxima | 16.6 km/h y 16.6 km/h |
| Peso útil | 2717 kg y 3555 kg |
| Tipo de neumático | semineumática y Cushion |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Anchura Total | 954.9 mm y 1070 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2110.7 mm y 2135 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm y 3292 mm |
| 2. Anchura Total | 954.9 mm | 2. Anchura Total | 1070 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2110.7 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2135 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3292 mm |