| Potencia | 49.3 kW y 11.5 kW | 77 % más o 37.8 kW |
| Velocidad de elevación | 39 m/min y 36 m/min | 8 % más o 3 m/min |
| Velocidad de bajada | 33 m/min y 30 m/min | 9 % más o 3 m/min |
| Velocidad máxima | 18.5 km/h y 6.8 km/h | 63 % más o 11.7 km/h |
| Capacidad de carga | 2500 kg y 2000 kg | 20 % más o 500 kg |
| Radio de giro | 2000 mm y 2070 mm | 3 % menos o 70 mm |
| Despeje sobre el suelo | 120 mm y 110 mm | 8 % más o 10 mm |
| Modelo | V3300 y Motor eléctrico |
| Centro de carga | 500 mm y 500 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 6 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 12 grados y 8 grados |
| Peso útil | 3400 kg y 4350 kg |
| Tipo de neumático | delanteras 7.00-12-12PR traseras 6.00-9-10PR y neumático |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Eje de ruedas | 1600 mm y 1529 mm |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2460 mm y 2252 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2070 mm y 2155 mm |
| Anchura Total | 1150 mm y 1120 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 1995 mm y 2450 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm y 3500 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 8 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2460 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2252 mm |
| 2. Anchura Total | 1150 mm | 2. Anchura Total | 1120 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 1995 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2450 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1600 mm | 4. Eje de ruedas | 1529 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 110 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 120 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2070 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2155 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3000 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3500 mm |