| Potencia | 223.7 kW y 12 kW | 95 % más o 211.7 kW |
| Capacidad de carga | 37000 kg y 1800 kg | 95 % más o 35200 kg |
| Número de ruedas delanteras | 4 y 2 | 50 % más o 2 |
| Velocidad máxima | 28 km/h y 14.5 km/h | 48 % más o 13.5 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 330 mm y 90 mm | 73 % más o 240 mm |
| Velocidad de elevación | 36 m/min y 13.2 m/min | 63 % más o 22.8 m/min |
| Radio de giro | 1759 mm y 6900 mm | 75 % menos o 5141 mm |
| Tipo de combustible | diésel y Eléctrico |
| Centro de carga | 1250 mm y 500 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 2.3 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 10 grados y 6 grados |
| Tipo de neumático | 18.00-25-36 y delanteras 200/50-10 traseras 16x6-8 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 59000 kg y 3440 kg |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 9640 mm y 2122 mm |
| Anchura Total | 4040 mm y 1006 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 9555 mm y 2840 mm |
| Eje de ruedas | 4800 mm y 1542 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 2.3 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 10 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 6 grados |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 9555 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 2840 mm |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 9640 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2122 mm |
| 2. Anchura Total | 4040 mm | 2. Anchura Total | 1006 mm |
| 4. Eje de ruedas | 4800 mm | 4. Eje de ruedas | 1542 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 330 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 90 mm |