| Potencia | 40.5 kW y 12 kW | 70 % más o 28.5 kW |
| Capacidad de carga | 1814.4 kg y 1600 kg | 12 % más o 214.4 kg |
| Velocidad máxima | 19 km/h y 16 km/h | 16 % más o 3 km/h |
| Radio de giro | 1833 mm y 2169.3 mm | 16 % menos o 336.3 mm |
| Tipo de combustible | gas/propano y Eléctrico |
| Centro de carga | 609.6 mm y 500 mm |
| Velocidad de elevación | 36 m/min y 36 m/min |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Peso útil | 3243.2 kg y 3180 kg |
| Tipo de neumático | neumático y delanteras 18x7-8 traseras 16x6-8 |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Anchura Total | 1150.6 mm y 990 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2069.9 mm y 2060 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm y 2970 mm |
| 2. Anchura Total | 1150.6 mm | 2. Anchura Total | 990 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2069.9 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2060 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 2970 mm |