| Velocidad de elevación | 38.4 m/min y 27.4 m/min | 29 % más o 11.0 m/min |
| Capacidad de carga | 4082.3 kg y 1814.4 kg | 56 % más o 2267.9 kg |
| Velocidad máxima | 26.1 km/h y 13.2 km/h | 49 % más o 12.9 km/h |
| Radio de giro | 1592.6 mm y 2788.9 mm | 43 % menos o 1196.3 mm |
| Tipo de combustible | gas/propano y Eléctrico |
| Centro de carga | 609.6 mm y 609.6 mm |
| Peso útil | 6531.3 kg y 3860.1 kg |
| Tipo de neumático | neumático y Cushion |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Anchura Total | 1480.8 mm y 1074.4 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2230.1 mm y 2108.2 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm y 4826 mm |
| 2. Anchura Total | 1480.8 mm | 2. Anchura Total | 1074.4 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2230.1 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2108.2 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 4826 mm |