| Potencia | 70 kW y 36 kW | 49 % más o 34 kW |
| Cilindrada | 4.5 l. y 2.5 l. | 44 % más o 2.0 l. |
| Capacidad de carga | 4082.3 kg y 3175.1 kg | 22 % más o 907.2 kg |
| Velocidad de elevación | 38.4 m/min y 34.8 m/min | 9 % más o 3.6 m/min |
| Velocidad máxima | 26.1 km/h y 22 km/h | 16 % más o 4.1 km/h |
| Radio de giro | 2390 mm y 2788.9 mm | 14 % menos o 398.9 mm |
| Modelo | TB45 y H25 |
| Tipo de combustible | gas/propano y Propano |
| Centro de carga | 609.6 mm y 500 mm |
| Peso útil | 6531.3 kg y 4775 kg |
| Tipo de neumático | neumático y delanteras 28-12.5-15PR traseras 6.5-10-10PR |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Anchura Total | 1480.8 mm y 1390 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2230.1 mm y 2200 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm y 3365 mm |
| 2. Anchura Total | 1480.8 mm | 2. Anchura Total | 1390 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2230.1 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2200 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3365 mm |