| Potencia | 70 kW y 47.7 kW | 32 % más o 22.3 kW |
| Cilindrada | 4.5 l. y 2.5 l. | 44 % más o 2.0 l. |
| Capacidad de carga | 4082.3 kg y 3500 kg | 14 % más o 582.3 kg |
| Velocidad de elevación | 38.4 m/min y 25.2 m/min | 34 % más o 13.2 m/min |
| Velocidad máxima | 26.1 km/h y 24 km/h | 8 % más o 2.1 km/h |
| Radio de giro | 2560 mm y 2788.9 mm | 8 % menos o 228.9 mm |
| Modelo | TB45 y H25 |
| Tipo de combustible | gas/propano y Gasolina |
| Centro de carga | 609.6 mm y 500 mm |
| Peso útil | 6531.3 kg y 5148.3 kg |
| Tipo de neumático | neumático y 250-15-16PR |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2230.1 mm y 2085 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm y 4265 mm |
| Anchura Total | 1480.8 mm y 1330 mm |
| 2. Anchura Total | 1480.8 mm | 2. Anchura Total | 1330 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2230.1 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2085 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 4265 mm |