| Velocidad de elevación | 39 m/min y 27 m/min | 31 % más o 12 m/min |
| Radio de giro | 2009.2 mm y 4190 mm | 52 % menos o 2180.8 mm |
| Cilindrada | 6 l. y 2.1 l. | 65 % más o 3.9 l. |
| Potencia | 98.5 kW y 40.5 kW | 59 % más o 58.0 kW |
| Capacidad de carga | 14000 kg y 1587.6 kg | 89 % más o 12412.4 kg |
| Número de ruedas delanteras | 4 y 2 | 50 % más o 2 |
| Velocidad máxima | 26.3 km/h y 14.5 km/h | 45 % más o 11.8 km/h |
| Tipo de combustible | gas/propano y diésel |
| Modelo | K21 y 1106C-E60TA |
| Centro de carga | 609.6 mm y 600 mm |
| Peso útil | 2762.4 kg y 18400 kg |
| Tipo de neumático | neumático y neumático 12.00X20/20 PR |
| Número de ruedas traseras | 2 y 2 |
| Anchura Total | 1069.2 mm y 2509 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2009.2 mm y 3670 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm y 3700 mm |
| 2. Anchura Total | 1069.2 mm | 2. Anchura Total | 2509 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2009.2 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 3670 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3301.9 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 3700 mm |