| Potencia | 47.7 kW y 4 kW | 92 % más o 43.7 kW |
| Velocidad de bajada | 33 m/min y 28.8 m/min | 13 % más o 4.2 m/min |
| Capacidad de carga | 3500 kg y 900 kg | 74 % más o 2600 kg |
| Número de ruedas traseras | 2 y 1 | 50 % más o 1 |
| Velocidad máxima | 24 km/h y 12.4 km/h | 48 % más o 11.6 km/h |
| Despeje sobre el suelo | 145 mm y 90 mm | 38 % más o 55 mm |
| Velocidad de elevación | 28.8 m/min y 25.2 m/min | 12 % más o 3.6 m/min |
| Radio de giro | 1265 mm y 2560 mm | 51 % menos o 1295 mm |
| Modelo | H25 y Motor eléctrico |
| Centro de carga | 500 mm y 500 mm |
| Inclinación del mástil adelante | 6 grados y 6 grados |
| Inclinación del mástil atrás | 12 grados y 5 grados |
| Distancia máxima entre las horquillas del elevador | 150 mm y 978 mm |
| Peso útil | 5148.3 kg y 900 kg |
| Tipo de neumático | 250-15-16PR y semineumática |
| Número de ruedas delanteras | 2 y 2 |
| Longitud hasta las horquillas del elevador | 2865 mm y 1638 mm |
| Anchura Total | 1330 mm y 978 mm |
| Altura de gálibo con mástiles bajados | 2085 mm y 2355 mm |
| Altura máxima de la horquilla del elevador | 4265 mm y 5500 mm |
| Eje de ruedas | 1800 mm y 1063 mm |
| Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2110 mm y 1950 mm |
| 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados | 8. Inclinación del mástil adelante | 6 grados |
| 9. Inclinación del mástil atrás | 12 grados | 9. Inclinación del mástil atrás | 5 grados |
| 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 2865 mm | 1. Longitud hasta las horquillas del elevador | 1638 mm |
| 2. Anchura Total | 1330 mm | 2. Anchura Total | 978 mm |
| 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2085 mm | 3. Altura de gálibo con mástiles bajados | 2355 mm |
| 4. Eje de ruedas | 1800 mm | 4. Eje de ruedas | 1063 mm |
| 5. Despeje sobre el suelo | 145 mm | 5. Despeje sobre el suelo | 90 mm |
| 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 2110 mm | 6. Altura hasta la parte superior de la cubierta protectora | 1950 mm |
| 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 4265 mm | 7. Altura máxima de la horquilla del elevador | 5500 mm |